lunes, 13 de febrero de 2012

Se cerró otra más

Resultados
Cumplimos con los tiempos de la pasada competencia realizada por el Deportivo 1210.


ELITE
150 Fernando CARDOZO-33- 1 04 58 1 19 41 1 16 45 3 40 44 -1º
147 Nèstor FERNANDEZ-Rocha- 1 05 15 1 19 52 1 16 47 3 41 14 -2º
125 Carlos PINNI-Rocha_ 1 05 08 1 19 42 1 16 47 3 41 37 -3º
133 Ignacio MIRABALLES-33- 1 05 08 1 19 43 1 16 46 3 41 37 -4º
146 Ivàn VELAZQUEZ-Rocha- 1 05 08 1 22 08 1 16 47 3 44 03 -5º
140 Marcos TORRES-Vgra- 1 05 08 1 21 26 1 20 45 3 47 19
135 Flavio BELLO-Vgra- 1 07 39 1 21 32 1 19 47 3 48 18
126 Darìo AMORÌN-Rocha- 1 07 39 1 25 37 1 16 55 3 49 31
128 Darlan PORTO-RBco- 1 05 44 1 26 09 1 20 07 3 52 00
132 Daniel PEREIRA-33- 1 05 33 1 28 07 1 20 45 3 54 25
144 Dardo Fabiàn SILVA-33- 1 05 17 1 23 35 1 26 00 3 54 52
143 Beto RECAREY-33- 1 07 26 1 26 09 1 21 53 3 55 28
136 Alvaro ARAÙJO-RBco- 1 07 39 1 26 42 1 21 53 3 55 34
141 Leandro RAMÌREZ-Vgra- 1 05 45 1 29 55 1 20 45 3 55 45
131 Leonardo PERETTI-Arg- 1 06 56 1 31 14 1 19 36 3 57 06
134 Rodrigo CUADRADO-RBco- 1 07 34 1 35 19 1 20 07 4 03 00
139 Edgardo BRUN-33- 1 08 40 1 31 23 1 23 07 4 03 10
142 Ricardo IPAR-33- 1 10 51 1 29 18 1 26 24 4 06 33
149 Marcos MARTÌNEZ-Mdeo- 1 12 35 1 33 29 1 23 07 4 09 11
130 Alejandro LORENZO-33- 1 05 34 1 33 29 1 30 58 4 09 21
123 Santiago ARISMENDI-33- 1 13 32 1 50 31 1 45 32 4 09 35
138 Pablo ALAYÒN-Vgra- 1 08 36 1 32 23 1 30 50 4 11 09
124 Martìn ALVARIZA-33- 1 13 32 1 38 35 1 45 32 4 37 39
122 Pablo ALVARIZA-33- 1 13 32 1 40 43 1 45 32 4 39 07
137 Gonzalo HERNANDEZ-Melo- 1 05 00 1 19 44
127 Pablo ALDERETE-33- 1 05 10 1 29 15 ? xxxx
148 Horacio DALCÌN-Mdeo- 1 07 30 1 35 19 ? xxxx
145 Wilton Andrès MOREIRA-33- 1 13 32 ? ? xxxx


-Categorìa MASTER "A"-
032 Leonardo GOITIA-Rocha- 1 02 47 1 21 25 1 19 16 3 43 28
041 Carlos BRUN-Vgra- 1 04 11 1 21 25 1 19 16 3 44 52
050 Alejandro FAGUNDEZ-Vgra- 1 03 17 1 22 52 1 19 16 3 45 25
036 Claudio NASSI-Rocha- 1 03 38 1 22 52 1 19 16 3 45 46
044 Jacques GOROSITO-33- 1 03 38 1 22 52 1 19 16 3 45 46
033 Julio VALDIVIESO-Rocha- 1 04 02 1 23 30 1 19 16 3 46 48
031 Gustavo CAL-Rocha- 1 04 11 1 26 26 1 19 27 3 50 04
052 Rodolfo FERNANDEZ-RBco- 1 03 38 1 25 37 1 21 00 3 50 15
129 Miguel GALLO-RBco- 1 04 15 1 27 52 1 21 56 3 53 23
043 Gustavo CABRERA-33- 1 05 52 1 25 37 1 25 40 3 56 29
035 Daniel MENDEZ-Rocha- 1 05 35 1 30 19 1 21 00 3 56 54
034 Josè Pedro SOSA-Rocha- 1 04 11 1 25 37 1 29 52 3 59 00
048 Wiliam SANCHEZ-33- 1 05 20 1 32 43 1 25 58 4 03 21
048 Carino TABEIRA-33- 1 07 20 1 32 43 1 25 58 4 05 21
054 Daniel RAMÌREZ-33- 1 25 40 1 43 54 1 38 29 4 07 23
047 Hèctor CUADRADO-RBco- 1 04 11 1 32 43 1 34 47 4 11 01
038 Angel GONZALEZ CRAM-33- 1 13 46 1 34 32 1 34 47 4 22 25
039 Martìn MENENDEZ-33- 1 16 59 1 38 19 1 37 49 4 32 27
055 Richard MENDEZ-Rocha- 1 34 21 1 58 23 1 43 08 4 35 52
045 Nelson SOSA-33- 1 09 47 ? ? xxxx
037 Carlos Raùl DA ROSA-33- 1 13 30 1 44 54 ? xxxx
030 Josè SANTIESTEBAN-Mdeo- 1 16 51 1 45 52 ? xxxx
053 Pablo FERREIRA-33- 1 16 59 1 32 43 ? xxxx
040 Carlos TEJERA-Vgra- 1 25 40 ? ? xxxx
051 Josè Pablo TARÀN-33- 1 33 35 1 49 41 ? xxxx


-Categorìa "B"-
082 Alfredo RODRÌGUEZ-33- 1 05 58 1 28 45 1 25 27 3 59 30 -1º
070 Eduardo RAMÌREZ-Rocha- 1 05 58 1 29 09 1 25 27 4 00 34 -2º
076 Carlos Ma. RAMÌREZ-Vgra- 1 06 31 1 29 43 1 25 40 4 01 14 -3º
072 Julio ZUNINO-33- 1 06 31 1 32 37 1 25 27 4 03 55 -4º
073 Galileo MENDEZ-33- 1 06 31 1 32 37 1 25 40 4 04 08 -5º
078 Elvis SILVA-Vgra- 1 23 04 1 46 53 1 34 49 4 04 06
080 Alfredo PRESSA-33- 1 11 49 1 32 55 1 25 40 4 10 44
083 Alberto GOMEZ-Charqueada- 1 14 47 1 34 01 1 25 40 4 14 28
081 Miguel FRANCO-33- 1 11 28 1 38 26 1 26 01 4 16 24
079 Richard SILVA-Vgra- 1 13 47 1 38 26 1 25 40 4 17 13
071 Werther ALZUETA-33- 1 13 52 1 38 26 1 25 40 4 17 18
077 Carlos PEREIRA-RBco- 1 06 31 1 43 25 1 35 01 4 24 57
074 Romel MACHADO-33- 1 22 42 1 53 06 1 51 06 4 26 54


-Categorìa "C"-
104 Luìs NOGUEIRA-Cbti- 1 12 40 1 37 48 1 30 25 4 20 13 -1º
103 Antonio BENTANCUR-Vgra- 1 10 42 1 40 35 1 31 37 4 22 14 -2º
102 Wiliam TECHERA-Vgra- 1 15 56 1 39 27 1 32 59 4 27 42 -3º
100 Cecilio RODRÌGUEZ-33- 1 12 52 1 42 45 1 33 01 4 28 38 -4º
101 Pedro ALMEIDA-Vgra- 1 17 52 1 41 16 1 31 37 4 30 05 -5º
Categorìa "DAMAS"-
098 Mònica MADEIRO-33- 1 18 06 1 45 12 1 38 27 4 01 45 -1º
099 Carina MEDINA-33- 1 19 07 1 50 55 1 38 29 4 08 31 -2º
094 Cecilia DE OLIVEIRA-Mdeo- 1 23 12 1 48 27 1 49 00 4 20 39 -3º
092 Silvana MARTÌNEZ-Mdeo- 1 31 46 1 48 27 1 49 00 4 29 13 -4º
096 Evangelina BOBADILLA-33- 1 27 07 1 48 47 1 54 47 4 30 01 -5º
090 Mariana SARAVIA-33- ? ? ? xxxx


-Categorìa "JUNIOR`S"-
095 Ruben VERGARA-Vgra- 1 10 08 1 36 10 1 30 23 4 16 41
093 Pablo Guzmàn SOSA-33- 1 14 50 1 29 19 1 36 41 4 20 10
097 Josè TARÀN-33- 1 17 17 1 36 26 ? xxxx
091 Marcos FERREIRA-33- 1 10 13 1 36 26 ? xxxx
Las fotos de la prueba
http://www.facebook.com/REAL.CATEREQUE?sk=photos#!/media/set/?set=a.3275275366559.2162906.1407709147&type=3

Si alguien la desea en formato word o excel, comunicarse por mail a elrio33@gmail.com y se la reenviamos. Gracias a todos por estar.
Y el 18, "Todos por Yanina", Parque del Río Olimar

1 comentario:

sports fan dijo...

Hi, nice post. Would you please consider adding a link to my website on your page. Please email me back and I would be happy to give you our link.

Thanks!

Frank
frank641w at gmail.com

sports news